Локомотив - Спартак

Очередной игровой день в рамках Тинькофф Российской Премьер-Лиги. Центральным матчем тура станет московское дерби с участием «Локомотива» и «Спартака».

«Железнодорожники» преобразились после зимнего перерыва. Коллектив Марка Николича не знает поражений в 2021 году. Команда поднялась на третье место, а также вышла в 1/2 финала Кубка России по футболу.

«Красно-белые»  настроены решительно на оставшуюся часть сезона. Коллектив Доменико Тедеско провел две невнятные встречи после зимнего перерыва, но после заметно преобразился. Сейчас у «Спартака» серия из 4 побед и статистика по забитым и пропущенным мячам - 16:5.

В последних десяти личных встречах «Спартак» одержал пять побед, на счету «Локомотива» два успешных матча и трижды команды сыграли друг с другом вничью.

В этой встрече ожидается ожесточенная борьба за медали. У «Спартака» ещё есть шансы побороться за чемпионство, в отличие от «Локомотива». Однако, «железнодорожники» полны решимости отнять у своего сегодняшнего соперника вторую строчку и зацепиться за квалификацию Лиги Чемпионов. В этой паре крайне сложно определить победителя, но забитые мячи с обеих стороны болельщики скорее всего увидят.