Реал Мадрид — Ливерпуль

Первая часть ремейка финала Лиги чемпионов сезона 2017/18

Лига чемпионов возвращается! Мадридский «Реал» в прошлом раунде очень грамотно воспользовался ошибками соперников из «Аталанты» и не испытал особых проблем с выходом в четвертьфинал. В Ла Лиге внезапно вернулась интрига, так что теперь «сливочные» помимо Лиги чемпионов будут сражаться до конца и в локальном чемпионате.

«Ливерпуль» вернулся с международного перерыва победой 3:0 над лондонским «Арсеналом» на выезде, однако пускай такой разгромный счет вас не смущает. Во-многом, «канониры» сами отдали ту игру, действуя абсолютно бесхитростно. «Ливерпуль» все еще не вернул себе место в четверке сильнейших АПЛ, хотя подобрался к ней максимально близко.

В этом матче сойдутся действующие чемпионы своих стран, а также финалисты Лиги чемпионов сезона 2017/18. «Ливерпуль» в нынешнем году не может рассчитывать на неприступность «Энфилда», поэтому обязан сегодня забивать выездной мяч. Это поможет им комфортней чувствовать себя в ответной встрече. «Реал» вряд ли эту ситуацию просто так оставит — «сливочные» не из тех, кто будет целенаправленно играть на безголевую ничью.