Нью-Йорк Айлендерс - Бостон Брюинз

Пара Айлендерс - Бостон стала самой богатой на интригу в четвертьфинале. Ожидать ли седьмой игры в серии?

Данный матч может стать последним, так как Айлендерс ведет в серии 3:2. На старте "островитяне" долго не могли разыграться, каждая атака давалась им с большим трудом. Но в последних двух встречах у команды из "Большого яблока" наконец-то полетело. Команда стала проводить встречи на очень высоком уровне, забивая иногда за 20 минут по 2-3 шайбы.

"Бостон" еще рано списывать со счетов, команда умеет проявлять характер в важный момент. Конечно, пробить Варламова сейчас крайне сложно, в минувшем матче только 4 из 44 точных бросков завершились голами.

Но сегодня мы опять ждем много шайб, так как градус игры будет на пределе - "Айлендерс" при родных трибунах может сегодня выйти в полуфинал. Но прижатый к стенке "Бостон" - один из самых опасных соперников в лиге.