Юлия Ступак и Наталья Непряева вышли в финал командного спринта на ЧМ по лыжным видам спорта

В воскресенье, 28 февраля стало известно, что российские лыжницы Юлия Ступак и Наталья Непряева сумела выйти в финал в рамках командной спринтерской гонки на Чемпионате Мира в немецком городе Оберстдорф.

Обе девушки финишировали на втором месте, проиграв первую строчку свои шведским оппоненткам. Однако, это не помешало россиянкам квалифицироваться в решающую часть.

На третьем месте финишировали норвежские лыжницы, а на четвёртой строчке расположись представительницы «суоми».

Ранее «Честный Рейтинг Букмекеров» сообщал, что Александр Большунов одержал победу в скиатлоне на чемпионате мира по лыжным гонкам-2021.