Александр Большунов одержал победу в скиатлоне на чемпионате мира по лыжным гонкам-2021

В субботу, 27 февраля состоялась гонка-скиатлон в рамках Чемпионата Мира по лыжным гонкам в немецком Оберсдорфе среди мужчин.

Первым к финишу пришёл российский лыжник Александр Большунов. Наш спортсмен сумел преодолеть всю дистанцию, потратив на это 1 минуту и 11.33.9 секунд.

Второе место занял норвежец Симен Хегстад Крюгер, уступив россиянину 1.1 секунды. Тройку призёров замкнул ещё один скандинавский представитель – Ханс Кристер Холлун.

Среди россиянин также выступали Иван Якимушкин (8 место), Алексей Червоткин (18), а также Евгений Белов (23).

Ранее «Честный Рейтинг Букмекеров» сообщал, что Тереза Йохауг одержала победу в скиатлоне на Чемпионате Мира в Оберсдорфе.