Тренер «Урала» Матвеев рассказал о мотивации на матч с «Ростовом»

Главный тренер екатеринбургского «Урала» Юрий Матвеев прокомментировал победу над футбольным клубом «Ростов» (1:0) в рамках 29 тура Российской Премьер-Лиги.

Матч прошёл на «Екатеринбург-Арене» в одноимённом городе в понедельник, 10 мая. Единственный мяч на счету полузащитника «уральцев» Рамазана Гаджимурадова.

Матвеев рассказал о том, где команда брала мотивацию на игру. «На статистику не смотрели, хотели порадовать болельщиков хорошей игрой. Очень хотели победить, удержать счёт 1:0. Во втором тайме сели в защиту. Такой задачи от меня не было, это всё из области психологии», - заявил Юрий Александрович.

После 29 тура «Урал» занимает 12-е место в турнирной таблице РПЛ. Последний матч сезона екатеринбуржцы проведут против московского «Локомотива» в воскресенье, 16 мая.

Ранее тренер «Ростова» Карпин заявил о желании заменить себя в перерыве матча с «Уралом».

Источник: МАТЧ ТВ