Тренер «Ростова» Карпин заявил о желании заменить себя в перерыве матча с «Уралом»

Тренер Валерий Карпин был недоволен самоотдачей игроков «Ростова» в матче с «Уралом».

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал поражение своей команды от екатеринбургского «Урала» (0:1) в матче 29 тура Российской Премьер-Лиги.

Единственный гол забил полузащитник «уральцев» Рамазан Гаджимурадов на 37-й минуте игры.

Карпин заявил, что в перерыве хотел произвести кардинальные перемены в команде. «Мои игроки не «приехали» на игру. На первый тайм. В перерыве сказал, что нужно поменять всех, в том числе главного тренера, если бы так можно было. Если бы я видел, что мои футболисты не настроены, на игру сразу вышли бы другие игроки», - подчеркнул Валерий Георгиевич.

Наставник ответил на вопрос о мотивации своей команды на игру. «Согласен, с этим у нас была проблема. На то есть ряд причин. У «Урала» тоже нет мотивации, но они вышли на игру заряженные с первых минут», - заключил Карпин.

После этого матча «Ростов» занимает 9-е место в таблице РПЛ. Последний матч сезона подопечные Карпина проведут против «Краснодара» в воскресенье, 16 мая.

Ранее игроки «Спартака» вышли на матч с «Химками» в футболках с изображением Тедеско.

Источник: сайт ФК Ростов