Тедеско: Для «Спартака» хороший знак, что перевернули игру с 0:1. Два разных тайма

Доменико Тедеско, возглавляющий московский «Спартак», дал свой комментарий по итогам матча с подмосковными «Химками».

Встреча проходила на «Арене Химки» и завершилась победой «красно-белых» со счётом 3:2.

В составе москвичей сумели отличиться Эсекьель Понсе, Джордан Ларссон, а также Александр Кокорин, который сумел реализовать одиннадцатиметровый удар.

«Рад тому, что мы сумели набрать три очка. У нас было преимущество по владению мячом в первом тайме, но при этом мы совершали массу потерь. Поэтому в атаке практически ничего не получилось. Соперник хорошо оборонялся. Если бы мы пропустили в первые 45 минут, возникли бы большие проблемы с тем, чтобы отыграться.

Во втором тайме мы добавили в агрессии и стали пользоваться вертикальными атаками. Мы хорошо оказывали давление на защиту соперника, благодаря чему и добились положительного результата», - отметил Тедеско.

Источник: Чемпионат