Радимов сказал, что Карпин дал по ушам игрокам сборной России в перерыве матча с Кипром

Экс-игрок сборной России по футболу, а ныне тренер «Зенита-2» прокомментировал исход минувшей встречи национальной команды.

Сборная России накануне одержала разгромную победу над командой Кипра (6:0). Подопечные Валерия Карпина сохранили лидерство в группе H. Владислав Радимов отметил, что сборная под руководством нового наставника прогрессирует, однако первым таймом тренер «Зенита-2» остался не доволен. «Первая 45-минутка мне совершенно не понравилась, не было скоростей. В перерыве получили по ушам от Карпина и забегали. Миранчук и Головин очень хорошо смотрелись. Рад за Андрея Мостового. Первый гол за сборную придаст ему уверенности», - заявил Владислав Радимов.

Сборная России проведет свой следующий матч против команды Хорватии 14 ноября. Для прямого прохода на ЧМ-2022 подопечным Карпина необходимо не проиграть.

Источник: Metaratings.ru