Мостовой и Соболев дебютировали за сборную России в матче со Швецией

Дебют молодых футболистов - Андрея Мостового и Александра Соболева - за национальную команду нельзя признать удачным.

В четверг, 8 октября, полузащитник Андрей Мостовой и нападающий Александр Соболев провели свои первые матчи за сборную России по футболу.

Напомним, отечественная национальная команда уступила соперниками из Швеции со счётом 1:2 в контрольном матче на стадионе "ВЭБ-Арена" в Москве.

22-летний хавбек "Зенита" Андрей Мостовой начал встречу в стартовом составе. На 61-й минуте молодого полузащитника заменил Алексей Ионов.

23-летний форвард "Спартака" Александр Соболев подменил капитана команды Артёма Дзюбу в перерыве матча. На 90-й минуте Соболев забил свой первый мяч за сборную России, сделав счёт в игре 1:2.

Следующий матч сборная России проведёт в рамках Лиги Наций 11 октября. В Москве национальная команда примет сборную Турции.

Источник: СТ-News