Гендиректор «Зенита» прокомментировал поражение в ЛЧ от «Брюгге»

Александр Медведев, являющийся генеральным директором санкт-петербургского «Зенита», дал свой комментарий относительно матча своей команды с бельгийским «Брюгге».

Матч проходил в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром-Арена» и завершился победой гостей со счётом 2:1.

«Думаю, что все выводы будут сделаны тренерским штабом. Так играть нельзя. Мы сможем добиться положительных успехов только на кураже, а с пассивным настроем далеко мы не уедем. «Зенит» может играть. Это прекрасно было видно в последние 30 минут встречи после пропущенного мяча.

Это происходит уже не в первый раз. Всего один удар в створ и проигранный центр поля. После гола «Брюгге» на 63-ей минуте мы имели три 100% возможности, чтобы отличиться. Сумели лишь однажды, а в концовке ещё и ничью упустили. Теперь у нас положение, в котором очень сложно бороться за выход из группы с такими грандами, как «Боруссия» и «Лацио»», - отметил Медведев.

Источник: soccernews