14-летняя Валиева стала лучшей в короткой программе на этапе КР в Москве

Юная звёздочка Этери Тутберидзе не оставила шансов своим соперницам в короткой программе этапа Кубка России.

Фигуристка Камила Валиева выиграла короткую программу на пятом этапе Кубка России-2020.

Соревнования среди девушек проходят во дворце спорта «Мегаспорт» в Москве с 5 по 6 декабря.

Валиева показала потрясающий результат, установив неофициальный мировой рекорд. Стоит отметить, что Камила является самой юной участницей турнира.

Второе место заняла 16-летняя москвичка Ксения Цибинова, которая тренируется у Сергея Давыдова. Третьей стала ещё одна фигуристка из столицы, Анастасия Тараканова. Она занимается под руководством Ксении Ивановой.

Всего в состязаниях принимают участие 7 фигуристок.

Спортсменки покажут произвольную программу в воскресенье, 6 декабря. Начало прокатов - в 15:45 (мск).

Ранее мы сообщали, что пятый этап Кубка России пройдёт без зрителей.

Источник: Газета.ру