Российским гимнастам предложили вернуть нейтральный статус

Российским гимнастам предложили вернуть нейтральный статус
mos-gym.ru

Федерация гимнастики Германии совместно с представителями еще 10 стран обратилась в European Gymnastics с предложением вернуть российским и белорусским спортсменам нейтральный статус на европейских турнирах.

Инициаторы также просят запретить использование государственных флагов, гимнов и национальной символики. Для обозначения участников предлагается применять нейтральный флаг и аббревиатуру AIN. Этот вопрос планируют вынести на рассмотрение внеочередного онлайн-конгресса организации.

Ранее издание Bookmakers Rank опубликовало статью о том, что гимнасты Никита и Дарья Нагорные сообщили о пополнении в семье.

Подписывайтесь на ЧРБ в Одноклассники и ВКонтакте
0 комментариев