Волейболист Кобзарь заявил, что сборной России помогают высшие силы на Олимпиаде в Токио

Волейболист сборной России Игорь Кобзарь прокомментировал победу над Бразилией (3:1) в полуфинале Олимпийского турнира в Токио.

Напомним, российская команда уступала в третьем сете со счётом 12:20, но сумела выиграть этот игровой отрезок - 26:24. Этот момент стал переломным в матче.

Кобзарь признался, что верит в помощь сборной России со стороны высших сил. «Третья партия, которую мы вытащили, нам очень помогла. Начинаешь верить, что какие-то потусторонние силы способствуют нашей победе. Сегодня наши запасные пацаны вышли и переломили ход поединка. Молодцы. Хотелось бы сыграть в финале с Францией. Этот матч станет украшением Олимпиады», - заявил волейболист.

Сборная России сыграет в финале Олимпиады с победителем пары «Франция - Аргентина» в субботу, 7 августа.

Ранее Валуев заявил, что боксёр Батыргазиев ответил хейтерам золотом на Олимпиаде в Токио.

Источник: Чемпионат.ком