«Уфа» в гостях добилась победы над «Арсеналом»

Туляки заканчивали поединок с башкирским клубом вдевятером.

В первом матче второго тура Российской Премьер-Лиги тульский "Арсенал" на своём поле проиграл "Уфе" - 2:3.

Счёт в матче открыли хозяева: на 26-ой минуте отличился лучший бомбардир "оружейников" - Евгений Луценко.

В компенсированное время к первому тайму нападающий "Уфы" Вячеслав Кротов забил ответный мяч.

Во второй половине удача сопутствовала башкирскому клубу: сначала Артём Голубев вывел гостей вперёд, а затем преимущество "Уфы" закрепил Ловро Бизяк, реализовавший пенальти.

На 72-ой минуте один мяч отыграл Кингз Кангва. На большее "туляков" не хватило.

В концовке матча две красные карточки получили игроки "Арсенала" - отличились братья Кангва, Кингз и Эванс. Вдевятером сравнять счёт у туляков не вышло.

"Уфа" набрала 3 очка, у "Арсенала" остался 1 набранный балл после двух игр.

Источник: premierliga.ru