«Уфа» и «Динамо» сыграли вничью в матче Чемпионата России

Сегодня проходят матчи второго игрового дня в рамках 6 тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги

Одним из таких является поединок между «Уфой» и «Динамо», который подошёл к концу.

Матч завершился вничью со счётом 1:1.

Подопечные Кирилла Новикова далеко не единственные, кому очень сложно играть против коллектива Вадима Евсеева.

Счёт в поединке открыл Клинтон Н`Жи. Гол был забит в концовке первой сорокапятиминутки и команды ушли на перерыв при счёте 0:1 в пользу гостей.

Во втором тайме хозяева сумели выправить положение. С передачи Александра Сухова сумел отличиться Тимур Жамалетдинов.

Итоговый счёт – 1:1. «Уфа» смогла выбраться из зоны переходных матчей и на данный момент располагается на 11-ой строчке. Что касается «Динамо», то подопечные Кирилла Новикова остались на 4-ом месте.