ЦСКА одержал вторую победу в сезоне, обыграв «Локомотив-Кубань»

Единая Лига ВТБ набирает обороты. Сегодня, 4 октября, московские "армейцы" принимали краснодарский "Локомотив-Кубань".

Московский ЦСКА добился уверенной победы над командой "Локомотив-Кубань" в регулярном первенстве Единой Лиги ВТБ 2020/21.

Поединок проходил в воскресенье, 4 октября, на площадке УСК ЦСКА и завершился успехом "хозяев" - 94:80.

Встреча имела напряжённый характер, на большой перерыв команды ушли при равном счёте - 48:48. Решающей стала третья четверть, которую ЦСКА выиграл с отрывом +16.

Лучшими на площадке стали американские легионеры команд: форвард ЦСКА Уилл Клайберн и защитник "Локомотива" Джон Кроуфорд набрали по 22 очка.

Армейцы одержали вторую победу в 3 встречах ЕЛ ВТБ, для "Локомотива-Кубань" это поражение стало первым в 2 поединках.

Источник: официальный сайт Единой Лиги ВТБ