Тренер «Тоттенхэма» Эшпириту Санту оценил действия команды в матче с «Арсеналом»

В рамках 6-го тура английской премьер-лиги «Арсенал» на «Эмирейтс» принимал «Тоттенхэм».

Встреча завершилась 3:1. Этот матч стал первым для Харри Кейна, в котором он не забил голов. Все голы «Арсенал» забил в первом тайме. Нуну Эшпириту Санту понимает, что команда показало недостаточно хороший футбол, а соперник наоборот был великолепен. Он отметил, что дополнительная тяжесть была от раннего гола.

«Мы плохо начали игру, и первый тайм был очень плох. Против «Челси» мы хорошо играли в первом тайме, но сегодня всё было наоборот. Мы не смогли выполнить план на игру должным образом. Надо отдать должное «Арсеналу», потому что они были сильны, агрессивнее и мощнее», — оценивает Санту свою команду, отмечая, что сейчас команда будет искать правильную игровую модель.

«Мы учимся в каждый момент. Мы пытаемся строить команду, поэтому есть много хорошего, и много того, что идёт не так», — убежден специалист.