Тренер «ПСЖ» Почеттино высказался об итоге проигранного матча против «Ренна»

В рамках 9-го тура чемпионата Франции на «Роазон Парк» состоялась встреча «Ренна» и «ПСЖ».

Хозяева поля одержали победу со счетом 2:0 забив в концовке первого тайма на 45-й минуте и в начале второго тайма на 46-й минуте. У ПСЖ на поле играли Мбаппе, Неймар и Месси. Почеттино назвал этот результат очень неприятным, ибо команда имела шансы сравнять счет или просто забить. По мнению специалиста, не хватило завершающего удара, хотя мяч на подходе к штрафной разыгрывали хорошо.

Нужно сохранять позитивный настрой и продолжать работать. К сожалению, мы пропустили голы в самом конце и самом начале таймов. После этого долго приходили в себя. А «Ренну» это лишь добавило моральных сил», — заявил менеджер парижского клуба.

Источник: RMC Sport