"Томь" проиграла "Торпедо" в первом матче под руководством Кержакова

Тренер Александр Кержаков начал с поражения на посту главного тренера томской "Томи" в турнире ФНЛ.

Томская "Томь" уступила на выезде "Торпедо" со счётом 0:1 в первом матче под руководством Александра Кержакова в воскресенье, 4 октября.

Исход встречи на малой арене "Лужников" решил удар опытного нападающего "автозаводцев" Игоря Лебеденко. 37-летний форвард поразил ворота голкипера "Томи" Дмитрия Арапова на 76-й минуте.

В составе томской команды один тайм на поле провёл бывший нападающий "Спартака" Денис Давыдов.

Игра была интересна дуэлью тренеров. "Торпедо" возглавляет легенда сборной России Сергей Игнашевич, а "Томь" тренирует лучший бомбардир в истории национальной команды Александр Кержаков.

После этого матча "Томь" опустилась на последнее, 22-е место в турнирной таблице ФНЛ.

"Торпедо" идёт на 7-й позиции после 12 туров.

Источник: официальный сайт ФНЛ