Теннисисты из России не смогли выйти в полуфинал "Ролан Гаррос" в одиночном разряде

В турнирной таблице одиночного разряда престижного турнира "Ролан Гаррос" не осталось теннисистов из России.

Об этом сообщает издание "Чемпионат". До четвертьфинальной стадии дошли Анастасия Павлюченкова и Карен Хачанов, которые не смогли пробиться в 1/2 финала Открытого чемпионата Франции.

Павлюченкова проиграла теннисистке из Чехии Каролине Муховой со счетом 5:7, 2:6. Матч длился 1 час и 40 минут.

Карен Хачанов боролся с Новаком Джоковичем больше. Теннисисты находились на корте почти четыре часа. Серб упустил первый сет, но в оставшихся трех был сильнее и благодаря этому вышел в 1/2 финала Открытого чемпионата Франции.

Напомним, в первом круге "Ролан Гарроса" турнир покинул фаворит соревнований из России Даниил Медведев.