Телерейтинги ЧМ по фигурному катанию обошли матч футбольной сборной России

Самым популярным спортивным событием последней недели марта стали соревнования в девушек на Чемпионате мира по фигурному катанию.

Телерейтинги Чемпионата мира по фигурному катанию обошли матч футбольной сборной России.

Данные за 22-28 марта опубликовала исследовательская компания MediaScope.

Самым популярным спортивным событием недели стала произвольная программа у фигуристок на ЧМ в Стокгольме - трансляцию вёл Первый канал 26 марта. На втором месте матч футбольных сборных России и Словении (27 марта, Первый канал).

Стоит отметить, что произвольные выступления фигуристок заняли 7 место в рейтинге «топ-100» самых популярных телепрограмм недели.

Напомним, соревнования девушек на Чемпионате мира по фигурному катанию завершились полным триумфом российских спортсменок. Фигуристки Анна Щербакова, Елизавета Туктамышева и Александра Трусова заняли все места на пьедестале почёта по итогам турнира.

Ранее мы сообщали, что Чемпионат России по фигурному катанию-2021 пройдёт в Санкт-Петербурге.

Источник: MediaScope