Шмурнов заявил о слабости состава «Спартака» после поражения от «Легии»

Спортивный комментатор Александр Шмурнов объяснил поражение московского «Спартака» от польской «Легии» (0:1) в первом туре группового этапа Лиги Европы.

Еврокубковая встреча состоялась в Москве 15 сентября. Единственный гол в матче забил защитник «Легии» Лирим Кастрати на 90-й минуте.

Шмурнов назвал главной причиной поражения «Спартака» слабый состав команды. «Что бесспорно, так это слабость скамейки «красно-белых». И тут все вопросы к руководству «Спартака». Какие два состава, если любая замена портит игру? Выход Ломовицкого надо заносить в учебник по игре в поддавки. Соболев со своим «запасом сил» не готов даже 20 минут отыграть качественно. Бакаев уже утомил подавать надежды. Пока все команды занимались усилением, «Спартак» решал внутренние склоки. Вот и играют Рассказовы и Умяровы в основе команды», - заявил комментатор.

Следующий матч в Лиге Европы «Спартак» сыграет на выезде против итальянского «Наполи» 30 сентября.

Ранее Губерниев заявил о готовности заменить Руя Виторию во главе «Спартака».

Источник: телеграм-канал Александра Шмурнова