Шайба Карлссона принесла «Вегас Голден Найтс» победу над «Анахайм Дакс» в овертайме

В ночь с 27 на 28 февраля текущего года проходили очередные матчи в рамках регулярного первенства Национальной Хоккейной Лиги.

Одним из главным поединков стало противостояние между «Анахаймом Дакс» и «Вегас Голден Найтс».

Матч проходил в Анахайме на хоккейной арене «Хонда Центр» и завершился победой гостей. Итоговый счёт – 3:2.

В составе «Голден Найтс» дубль оформил Уильям Карлссон. Одна из шайб шведа оказалась победной в дополнительное время. Ещё один раз сумел отличиться Алекс Пьетранжело.

У «Дакс» единственные результативные броски на счету Рикарда Ракелля и Адама Энрике.

На текущий момент подопечные Далласа Икинса располагаются на седьмом месте в Западном Дивизионе, где коллектив Питера Дебура занимает первую строчку.

В следующем матче «Анахайм Дакс» примет в родных стенах «Сент-Луис Блюз», а «Вегас Голден Найтс» сыграют с «Миннесотой Уайлд».