Шайба Хедмана в овертайме принесла победу «Тампе-Бэй» над «Коламбусом» в матче НХЛ

В ночь с 25 на 26 апреля состоялся очередной игровой день в рамках нового сезона Национальной Хоккейной Лиги.

Одним из противостояний стало противостояние между «Тампа-Бэй Лайтнинг» и «Коламбус Блю Джекетс».

Матч проходил в Тампе на хоккейной арене «Амали Центр» и завершился победой хозяев площадки. Итоговый счёт – 4:3.

В составе «Лайтнинг» сумели отличиться Ондржей Палат, Мэттью Джозеф, Алекс Барре-Буле, а также Виктор Хедман, забросивший шайбу в дополнительное время.

У «Блю Джекетс» дубль оформил Эрик Робинсон и один результативный бросок нанёс Михаил Григоренко.

На текущий момент подопечные Джон Купера располагаются на третьем месте в Центральном Дивизионе, где коллектив Джона Тортореллы занимает восьмую строчку.

В следующем матче «Тампа-Бэй Лайтнинг» отправятся в гости к «Чикаго Блэкхокс», а «Коламбус Блю Джекетс» примут в родных стенах «Детройт Ред Уингз».