Сборная Украины проиграла Германии, упустив преимущество при счете 3:1 по ходу матча

Товарищеский матч между национальными командами Германии и Украины на стадионе "Везерштадион" в Бремене (Германия) завершился вничью.

Об этом сообщает "Чемпионат". Сборная Украины вела 3:1 по ходу матча, но упустила преимущество, и матч завершился со счетом 3:3.

Представители сборной Германии повели в счете уже на 6-й минуте матча. Гол забил нападающий Никлас Фюллькруг. Украинцы смогли отыграться уже в первом матче. На 19-й минуте забил Виктор Цыганков, а через 4 минуты защитник сборной Германии срезал мяч в свои ворота после удара Михаила Мудрика.

Во втором матче футболисты продолжили голевую феерию. Уже на 11-й минуте гол забил Цыганков. Однако игроки сборной Германии забили два гола. Отличились Кая Хаверц на 83-й минуте и Йозуа Киммиха на 90+1-й минуте с пенальти.