Сборная России одержала вторую победу над Беларусью в матче Еврочелленджа

На второй матч против Беларуси команда Валерия Брагина вышла в экспериментальном составе.

Сборная России по хоккею одержала вторую победу над Беларусью в матче Еврочелленджа.

Встреча снова прошла на «ВТБ-Арене» в Москве. Напомним, первый поединок завершился успехом отечественных спортсменов со счётом 6:3.

Вторая игра также получилась успешной для россиян. В первом периоде отличился нападающий Иван Морозов, а во второй 20-минутке Павел Краськовский закрепил успех отечественной дружины. Третий период прошёл без заброшенных шайб. В итоге, 2:0 - сухая победа сборной России.

Следующий матч Еврочелленджа команда Валерия Брагина проведёт против Швейцарии на выезде 30 апреля.

Ранее мы сообщали, что ЦСКА не выплатил КХЛ «налог на роскошь» за прошлый сезон.