"Рубин" выиграл Первую лигу, победив "Динамо" из Махачкалы

"Рубин" сыграл с махачкалинским "Динамо" в матче 33-го тура Мелбет Первой Лиги. Команда из Казани обыграла соперника со счетом 2:0.

Об этом сообщает "Чемпионат". Счет в матче был открыт на 41-й минуте встречи. Джоэль Фамейе вывел команду из Татарстана вперед, а через 12 минут форвард оформил дубль.

В первом круге турнира "Рубин" одержал минимальную победу со счетом 1:0. Единственный гол в прошлом матче также записал на свой счет Фамейе.

В текущем сезоне Первой лиги "Рубин" набрал 68 очков в 33 матчах. За тур до конца казанцы опережают "Балтику" на четыре очка, тем самым обеспечив себе первое место.

"Динамо" из Махачкалы идет на седьмом месте в турнирной таблице. Команда набрала 46 очков за прошедшие 33 тура Мелбет Первой лиги.