Рональд Куман прокомментировал поражение от «Баварии» в рамках первого матча ЛЧ

В рамках первого тура группового этапа Лиги Чемпионов «Барселона» принимала «Баварию» на «Камп Ноу».

Встреча завершилась в пользу гостей – 0:3. Томас Мюллер забил первый гол на 33-й минуте матча. Дважды отличился Роберт Левандовски на 56-й и 85-й минуте. Во втором тайме «Барселона» бросила в бой молодежь, ранее не игравшую в Лиге Чемпионов, и заиграла активнее. Также вышел Филиппе Коутиньо. «Бавария» могла забить больше, но Тер-Стеген выручал команду.

Рональд Куман прокомментировал схему с тремя защитниками и развитие идей по ходу матча.

«Схема? У нас было три доступных нападающих. Конечно, мы хотели бы состязаться лучше, но это то, что у нас есть, это то, что у нас есть.

Также тренер прокомментировал молодых игроков и свист в адрес Серджи Роберто. Ему не нравится, что публика на родном стадионе свистит в адрес человека, который делает все возможно. Что касается молодых игроков, то специалист уверен что через три года они наберут достаточно кондиций, чтобы блистать.

Источник: BarcaCentre