Полузащитник сборной Франции Поль Погба выразил сочувствие своему сопернику Бельгии

Сборная Франции обыграла Бельгию на последних минутах полуфинального матча.

Окончательный счет противостояния 3:2 в пользу французов. Первый тайм завершился со счетом 0:2 в пользу Бельгийцев. Янник Корраско и Ромелу Лукаку забили свои голы.

Во втором тайме ситуация переменилась, и французы сравняли благодаря голам Бензема и Килиана Мбаппе. В концовке встречи гол Ромелу Лукаку отменили, а уже через три минуты французы вышли вперед. Защитник Тео Фернандес дальним ударом через серию рикошетов забивает победный мяч.

Поль Погба признает, что соперник хорошо начал матч и прекрасно контролировал игру в первые 25 минут до такой степени, что поставил Францию в оборону и додавил.

«Но во втором тайме была совсем другая игра, мы были иной командой. Франция начала хорошо играть. Уважение нашему сопернику, который уступил в таком матче. Сочувствую Бельгии, принять такое очень тяжело. Я сразу вспомнил наше поражение в матче со Швейцарией», — делится мнением Поль Погба.

10 октября в воскресенье Сборная Испании сыграет со сборной Францией в рамках финала Лиги Наций на «Сан-Сиро». Ранее сборная Испании обыграла Италию со счетом 2:1.

Источник: сайт журналиста Джанлуки Ди Марцио