Под флагом России футболисты одержали победу на ЧМ, несмотря на препятствия со стороны организаторов

На Кубке мира по футболу в формате "6 х 6" российские футболисты поразили всех своим выступлением. В первых матчах они словно разнесли своих соперников, забив 26 голов и не пропустив ни одного.

Как пишет Sportbox, это было лишь начало, и следующие игры команда продолжила доминировать. В финале им пришлось проявить свои защитные и атакующие качества, но в конечном итоге россияне выиграли Кубок мира в данном формате под эгидой ФИФА.

Турнир проходил на открытых стадионах, а длительность игрового времени была ограничена, всего 25 минут на каждый тайм. Сборная РФ считается фаворитом турнира. В 2019 году команда так же выиграла данный турнир.

Команда базируется в Москве и включает игроков из разных уголков РФ. В турнире приняли участие 16 команд со всего мира, в том числе Швейцария, Австрия и Бельгия. Спортсмены из РФ успешно прошли групповой этап, победив Алжир, Швейцарию и Катар. В фазе плей-офф они одолели Бахрейн и Ирак. В финальном матче против Ливии им пришлось побороться, чтобы победить со счетом 4:3 в овертайме.