Осинькин считает, что «Крылья» проиграли «Ахмату» из-за быстро пропущенного гола

Самарцы проиграли на своём поле со счётом 1:2, пропустив первый мяч на 6-й минуте.

Наставник «Крыльев Советов» Игорь Осинькин пообщался с журналистами после матча с «Ахматом» в стартовом туре РПЛ.

«С самого начала ход игры повернулся удачно для гостей. Но мы сами дали им убежать в быструю атаку», - сказал Осинькин. «После этого гола «Ахмат» играл по счёту, оказывал прессинг, играть против них при таком счёте непросто. Мы всё же вернулись в игру, забили гол, имели много моментов. Вполне могли и отыграться. В самом конце упростили тактику, хотели забить второй мяч.»

«Крыльев Советов» проигрывали 0:2 уже к 20-й минуте матча, окончательный счёт игры 1:2.

Источник: сайт «Крыльев Советов»