Новак Джокович порадовал юных болельщиков, подарив им свои полотенца

Звездный теннисист, сербский спортсмен Новак Джокович, после победы в стартовом матче первого круга "Ролан Гаррос" дал автографы и сфотографировался с фанатами. Юным болельщикам спортсмен вручил свои полотенца, как сувенир, сообщает "ЧЕМПИОНАТ".

Напомним, что вчера, 29 мая, состоялся матч первого круга Открытого Чемпионата Франции, в котором встретились один из главных фаворитов турнира, серб Новак Джокович, и американский спортсмен Александр Ковачевич. Спортсмен из Сербии подтвердил своей игрой слова аналитиков, которые пророчили трёхсетовую победу Новака. Матч продлился 2 часа 26 минут и завершился тай-брейком в третьем сете (6:3, 6:2, 7:6).

В следующем круге соперником Джоковича будет венгерский спортсмен Мартин Фучович.