Моро заявил, что «Динамо» готово к чемпионству в РПЛ

Полузащитник московского «Динамо» Никола Моро рассказал о задачах «бело-голубых» в нынешнем сезоне.

Напомним, пока «динамовцы» идут в числе лидеров в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги.

Моро считает, что «бело-голубые» способны замахнуться на чемпионство в РПЛ. «Мы рады текущим результатам. Все сотрудники клуба находятся в приподнятом настроении, это круто. Здорово, что мы радуем наших болельщиков. Нам надо продолжать усердно работать, чтобы «динамовские» фанаты еженедельно делали скриншоты турнирной таблицы. Считаю, что у нас есть всё, чтобы прервать длинный период «Динамо» без титулов. Но мы с ребятами вообще не обсуждаем возможное чемпионство», - заявил хорватский хавбек.

В данный момент «Динамо» проводит матч шестого тура РПЛ против «Локомотива» После первого тайма счёт ничейный - 1:1.

Ранее Геркус высмеял трансфер Бека-Бека в «Локомотив».

Источник: Meta Ratings