Микаэль Имер был дисквалифицирован на матче в Лионе за сломанную ракетку об судейскую вышку

Сегодня, 25 мая в 17:30, в Лионе состоялся матч 1/8 турнира, где встречались шведский теннисист Микаэль Имер и спортсмен из Франции Артур Филс, сообщает "ЧЕМПИОНАТ".

Теннисист из Швеции Микаэль Имер не смог справиться с эмоциями, когда отдал свою подачу в первом сете французу Артуру Филсу. Спортсмен, недолго думая, подошел к сетке и начал яростно бить ракеткой по судейской вышке, пока та не сломалась.

Встреча завершилась досрочно. Теннисисты сыграли 1 час 1 минуту, но из-за выходки шведского спортсмена матч был прерван и засчитано техническое поражение. Артур Филс встретится в четвертьфинале с победителем параллельного матча, в котором встретятся канадец Оже-Альяссим и спортсмен из Испании Ямас Руис.