«Манчестер Сити» принимает «Уикомб Уондерерз» в матче 1/16 финала Кубка Английской Лиги

Во вторник, 21 сентября состоятся очередные матчи в рамках 1/16 финала Кубка Английской Лиги по футболу.

Одним из сегодняшних матчей станет противостояние между футбольным клубом «Манчестер Сити» из одноимённого города и «Уикомб Уондерерз» из города Хай-Уиком.

«Горожане» стартуют в розыгрыше с текущей стадии, а «Уондерерз» одержали победу над «Стивенейджем» в предыдущем раунде.

В минувшем сезоне АПЛ подопечные Хосепа Гвардиолы стали чемпионами Англии, а коллектив Гарета Эйнзуорта финишировал на двадцать втором месте в Чемпионшипе, вылетев в Первую Лигу.

Противостояние между футбольным клубом «Манчестер Сити» из одноимённого города и «Уикомб Уондерерз» из города Хай-Уиком состоится в Манчестере на стадионе под названием «Этихад» в 21:45 по московскому времени.