«Локомотив» обыграл «Химки» в матче РПЛ

Московский "Локомотив" одержал третью победу подряд в рамках РПЛ. "Железнодорожники" не проигрывают уже 5 матчей кряду.

В воскресенье, 4 октября, московский "Локомотив" обыграл "Химки" со счётом 2:1 в матче 10-го тура Российской Премьер-Лиги.

Счёт в игре открыл белорусский нападающий "железнодорожников" Виталий Лисакович на 24-й минуте. Для 22-летнего форварда этот гол стал первым за "Локомотив".

В начале второго тайма "Химки" отыгрались. Красивую комбинацию завершил ударом правый полузащитник Кирилл Боженов.

Победный гол забил хавбек "Локо" Владислав Игнатьев. Он отправил мяч в сетку после подачи Антона Миранчука.

Одержав третью победу подряд, "Локомотив" поднялся на 4-е место в турнирной таблице РПЛ с 18 очками.

"Химки" после этого матча идут на 14-й позиции с 6 набранными очками.

Источник: официальный сайт РПЛ