Линекер в шутку предложил «Манчестер Юнайтед» пригласить Конте после поражения от «Сити»

В рамках 11-го тура АПЛ «Манчестер Сити» победил подопечных Уле-Гуннара Сульшера со счетом 2:0.

«Очередное уничтожение «Манчестер Юнайтед». Они всегда могут пригласить Конте…Погодите-ка», — прокомментировал Линекер в своем «Твиттере».

Уже на 7-й минуте влетело несчастья в ворота «Манчестера Юнайтед». Эрик Бейи забил в собственные ворота. После прострела Канселу защитник подставил ногу и переправил мяч мимо де Хеа. На 45-й минуте Бернарду Силва переправил сферу после подачи Канселу с левого фланга.

«Горожане» в первом тайме владели территориальным преимуществом и сделали своё дело, могли и разгром оформлять, но спасал ворота де Хеа. На второй тайм гости вышли уже уверенными и контролировали игру. Лишь штанга однажды спасла команду Сульшера от разгрома.

Конте назывался одним из кандидатов на пост тренера «красны дьяволов», но «шпоры» оказались шустрее. Контракт с «Тоттенхэмом» был подписан 2 ноября.

Источник: твиттер Гари Линекера