Леонид Слуцкий оценил волевую победу «Рубина» в матче с «Арсеналом»

«Рубин» одержал важнейшую победу в борьбе за место в еврокубках.

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий оценил волевую победу казанцев над тульским «Арсеналом» в матче 29 тура Российской Премьер-Лиги.

Напомним, «Рубин» проигрывал 0:2 после первого тайма, но сумел добиться успеха - 4:2.

Слуцкий похвалил своих игроков за самоотдачу. «Молодцы, что не бросили вёсла. Первый тайм получился сверхнеудачным. Сказал в перерыве, что надо попробовать сделать камбэк. Рад, что получилось», - заявил Леонид Викторович.

Наставник объяснил раннюю замену Леона Мусаева. «Не было необходимости держать на поле трёх центральных хавбеков. Поменяли схему на более атакующую», - подчеркнул Слуцкий.

После этого матча «Рубин» занимает четвёртое место в турнирной таблице РПЛ. Последний матч сезона казанцы проведут против «Ротора» в воскресенье, 16 мая.

Ранее мы сообщали, что Рондон может вернуться в «Далянь Ифан» по окончании сезона.

Источник: Чемпионат.ком