Квинси Промес рассказал о речи Доменико Тедеско в перерыве матча с «Ахматом»

Нападающий «Спартака» Квинси Промес рассказал о речи главного тренера «красно-белых» Доменико Тедеско в перерыве матча с грозненским «Ахматом».

Напомним, в заключительном туре РПЛ подопечные Тедеско уступали к перерыву со счётом 0:2, но сумели перевернуть игру и вырвать ничью - 2:2.

Промес признался, что тренер сумел завести игроков в раздевалке. «Я не буду рассказывать обо всём, но он спросил нас, сдаёмся мы или верим в себя. «Если сдаётесь, то скажите сразу, и мы сделаем замены». Его слова реально зацепили игроков. Он вернул нам надежду. На второй тайм мы вышли с другим настроем», - заявил Квинси.

Голландский форвард добавил, что не хочет расставаться с Тедеско. «Мы очень полюбили нашего тренера. Жаль, что он уходит. Но думаю, Лига Чемпионов - это хороший прощальный подарок ему от футболистов», - заключил Промес.

Московский «Спартак» занял второе место в розыгрыше Российской Премьер-Лиги и в следующем сезоне выступит в квалификационном раунде Лиги Чемпионов.

Ранее Алекс Крал обозначил, чего не хватило «Спартаку» для золотых медалей в РПЛ.

Источник: You-Tube канал ФК «Спартак»