Карен Хачанов вылетел с "Ролан Гарроса", проиграв Новаку Джоковичу

Одиннадцатый номер рейтинга АТР Карен Хачанов вылетел с Открытого чемпионата Франции, проиграв четвертьфинал "Ролан Гаррос" третьей ракетке мира из Сербии Новаку Джоковичу.

Об этом сообщает издание "Чемпионат". Встреча завершилась со счетом 6:4, 6:7, 2:6, 4:6. В первом сете сильнее был Карен Хачанов. Поклонники российского теннисиста уже поверили в победу, но Новак Джокович взял себя в руки и выиграл оставшиеся три отрезка.

Новак Джокович первым пробился в 1/2 финала Открытого чемпионата Франции. В следующем матче сербский теннисист встретится с испанцем Карлосом Алькарасом или греком Стефаносом Циципасом.

Напомним, в первом туре Открытого чемпионата Франции с соревнований вылетел один из фаворитов турнира из России Даниил Медведев.