Кадыров упрекнул судей после бронзы боксёра Хатаева на Олимпиаде в Токио

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров прокомментировал бронзовую медаль российского боксёра Имама Хатаева на Олимпиаде в Токио.

Хатаев проиграл британцу Бенджамину Уиттакеру в полуфинале соревнований в весовой категории до 81 килограмма.

Кадыров комплиментарно высказался о выступлении российского боксёра. «Воспитанник клуба «Ахмат» Имам Хатаев стал настоящим героем Олимпиады в Токио. Он прошёл через тяжелейшую турнирную сетку, прорвался в полуфинал и завоевал бронзу. В поединке за выход в финал ему немного не повезло: из-за неоднозначного судейства он проиграл британцу Уиттакеру. Но мы всё равно считает Имама победителем», - написал Рамзан Ахматович в соцсетях.

Напомним, в активе сборной России 41 медаль Олимпийских Игр: 11 золотых, 17 серебряных и 13 бронзовых.

Ранее российский боксёр Глеб Бакши вышел в полуфинал Олимпиады в Токио.

Источник: инстаграм Рамзана Кадырова