Испания победила Италию со счетом 2:1 и вышла в финал Лиги наций УЕФА

Подошел к концу второй полуфинал Лиги наций, в котором Испания сыграла против Италии. О его результатах сообщает издание «Чемпионат».

Счет матча уже на третьей минуте открыл испанский форвард Ереми Пино. Однако спустя семь минут, во время атаки итальянцев мяч попал в руку Робину ле Норману. Арбитр моментально назначил одиннадцатиметровый удар, который уверенно реализовал Чиро Иммобиле.

На перерыв команды ушли при счете 1:1. Во второй половине встречи шла равная борьба, но в концовке Испании все-таки удалось склонить чашу весов в свою пользу. Победный гол забил вышедший на замену Хоселу. В итоге матч закончился со счетом 2:1 в пользу испанцев, которые в финальном матче встретятся со сборной Хорватии.