Иньиго Мартинес сожалеет, что «Атлетик Бильбао» не добился большего в матче с «Барселоной»

Защитник отличился со стандарта в матче второго тупа Ла Лиги против «Барселоны». Сам матч завершился в ничью 1:1.

В интервью после матча защитник, отличившийся во время игры, поделился своими впечатлениями. Он признает, что «Барселона» сложный соперник – был и всегда будет – и не снимает с себя в том числе вину за то, что они позволили каталонскому клубу сравнять счет. Игрок сказал, что несмотря на отсутствие Месси – у «блауграны» до сих пор есть игроки, способные перевернуть игру. Удовольствие от гола омрачается ничьей в глазах испанца.

«Мы заслуживали немного большего», — подытожил он свою речь.

Иньиго Мартинес забил на 50-й минуте встречи, а Мемфис Депай сравнял счет через двадцать пять минут. Команды выдали интенсивный футбол. Ранее «Рейтинг БК» подводил итоги испанского младшего Классико.

Источник: Marca