Губерниев назвал «чудовищной» игру сборной России против Финляндии на Евро-2020

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал победу сборной России над командой Финляндии (1:0) на групповом этапе Чемпионата Европы по футболу.

Россияне добились минимального успеха, благодаря голу полузащитника Алексея Миранчука в конце первого тайма.

Губерниев дал оценку игре сборной России. «Чудовищный временами по качеству футбол. Относится к игре двух коллективов и судейству. Особенно во втором тайме. Головин и Дзюба - лучшие сегодня! Миранчук, спасибо за гол, но в защите так играть нельзя. Надо добегать», - отметил комментатор.

Теперь на счету сборной России 3 очка после двух матчей Евро-2020. Последнюю игру на групповом этапе турнира подопечные Станислава Черчесова проведут против Дании в Копенгагене в понедельник, 21 июня.

Ранее мы сообщали: Канчельскис не видит большого успеха в победе России над Финляндией на Евро-2020.

Источник: телеграм-канал Дмитрия Губерниева