Гончаренко обвинил игроков «Химок» в неспортивном поведении после победы над «Краснодаром»

Главный тренер «Краснодара» Виктор Гончаренко прокомментировал домашнее поражение от «Химок» (0:1) в матче второго тура Российской Премьер-Лиги.

Напомним, единственный гол в поединке забил нападающий «химчан» Илья Кухарчук. Игрок «хозяев» Виктор Классон не реализовал пенальти при счёте 0:0.

Гончаренко выразил недовольство поведением футболистов «Химок». «У нас были голевые моменты, которые могли развернуть игру в другую сторону. Пенальти, например. После пропущенного гола стали действовать слишком эмоционально, атаковали несистемно. В концовке могли додавить «Химки», если бы сыграли хладнокровнее. Из 9 добавленных минут игроки «Химок» 5 минут валялись на поле. Мы ничего не можем с этим поделать», - заявил Виктор Михайлович.

Следующий матч «Краснодар» проведёт против «Зенита» в субботу, 7 августа.

Ранее Непомнящий заявил, что Влашич потерян для ЦСКА после слухов об уходе в «Милан».

Источник: МАТЧ ТВ