Гол Шкурина принёс «ЦСКА» победу над «Тамбово» в матче РПЛ

В матче 2 тура Тинькофф РПЛ московский «ЦСКА» одержал победу над футбольным клубом «Тамбов»

Матч завершился со счётом 2:1.

Счёт открыли армейцы.  На 29-ой минуте шведский полузащитник Арнор Сигурдссон  сделал передачу на Константина Кучаева, который отправил футбольный снаряд точно в цель. 1:0.

Однако вскоре «волки» сравняли счёт. Новобранец тамбовчан Александр Карапетян получил пас от Павла Карасева и оставил не у дел Игоря Акинфеева. 1:1.

С этим счётом команды ушли на перерыв.

В дебюте второй 45-минутки Илья Шкурин нанёс точный удар по воротам Сергея Рыжикова и снова вывел свою команду вперёд. Несмотря на то, что подопечные Сергея Первушина играли вторым номером, у них были прекрасные моменты, чтобы сравнять счёт ещё раз.

У армянского новичка появился 100% момент, однако Игорь Акинфеев спас свою команду после выстрела Карапетяна. А в компенсированное время был близок к забитому голу Адессойе Ойеволе, но футбольный снаряд не попал в створ.

Таким образом «ЦСКА» снова побеждает и к поединку с «Зенитом» подходит в хорошем расположении духа.

Источник: Р-спорт