Гол Лебеденко принёс «Торпедо» победу над «Кубанью» в первом туре ФНЛ

Краснодарская «Кубань» проиграла московскому «Торпедо» в матче первого тура Футбольной Национальной Лиги.

Поединок состоялся на стадионе «Кубань» в Краснодаре в субботу, 10 июля.

«Автозаводцы» открыли счёт в матче в середине первого тайма - гол забил Владислав Адаев. В концовке второй половины «краснодарцы», казалось, спасли матч. За пять минут до финального свистка Илья Петров реализовал пенальти и сравнял результат. Однако «торпедовцы» всё же сумели увезти победу из столицы Юга России. Именитый форвард Игорь Лебеденко поразил ворота «Кубани». В итоге, 2:1 - трудный успех команды Александра Бородюка.

Во втором туре ФНЛ «Кубань» сыграет против «Енисея», а «Торпедо» - против «Спартака-2». Оба матча пройдут 17 июля.

Ранее Глушаков объяснил, как собирается играть в «Химках» до 37 лет по новому контракту.