Гол и передача Капризова помогли «Миннесоте» победить «Вегас»

«Миннесота Уайлд» обыграла на выезде «Вегас Найтс» в матче регулярного чемпионата НХЛ со счётом 3:2.

Первыми забили хозяева, но уже в первом периоде Кирилл Капризов сравнял счёт, забросив свою 13-ю шайбу в дебютном сезоне в НХЛ.

В третьем периоде «Вегас» опять вышел вперёд, но российский форвард вновь помог своей команде отыграться, ассистировав Джареду Сперджену. В овертайме ни одной команде отличиться не удалось, а в серии буллитов больше повезло «Миннесоте».

В другом матче НХЛ «Айлендерс» победили «Вашингтон», российские вратари Семён Варламов и Илья Самсонов сделали по 18 сэйвов, Александр Овечкин отметился голевой передачей.