Гол Глушакова помог «Химкам» сыграть вничью с «Нижним Новгородом» в РПЛ

«Химчане» и «нижегородцы» остались в середине таблицы РПЛ.

Подмосковные «Химки» сыграли вничью с футбольным клубом «Нижний Новгород» в матче шестого тура Российской Премьер-Лиги.

Поединок состоялся на стадионе «Арена-Химки» в Подмосковье в пятницу, 27 августа.

Игра получилась абсолютно равной, с небольшим территориальным преимуществом «хозяев». Счёт в матче открыли футболисты «Нижнего Новгорода»: экс-защитник сборной России Алексей Козлов отправил мяч в ворота Ильи Лантратова. Во втором тайме «химчанам» удалось сравнять результат: Денис Глушаков реализовал пенальти. Подмосковный клуб заканчивал матч в меньшинстве - на 88-й минуте был удалён полузащитник Илья Камышев. В итоге, 1:1 - боевая ничья.

Теперь в активе «Химок» 6 очков и 12 место в РПЛ; «Нижний» расположился на 8-й строчке с 8 баллами.

Следующий тур РПЛ состоится 12 сентбря.

Ранее мы сообщали: представители Влашича давят на ЦСКА ради перехода Николы в «Вест Хэм».